Inicio - Staffs

Staffs

[vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_single_image image=”2029″ border_color=”grey” img_link_large=”” img_link_target=”_self” img_size=”300×120″][vc_empty_space height=”50px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] Gerardo Pérez (Director)

Gerardoperez11@hotmail.com[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] Eddy S. Riera Montes de Oca. (Director Adjunto) 

Eddystellariera@hotmail.com[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] Juan Perera Montes de Oca  (Coordinador General)

Torrellero@gmail.com[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] Franklin Piña González  (Adjunto a la Coordinación)

Franklinpina@gmail.com[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Periodistas

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_column_text] Edgar José Vásquez  (Comunidad)

asoprode@gmail.com[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text] Annilexis Loyo Villegas (General)

Annyloyo.18@gmail.com[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_column_text] Aleidys López Vargas  (Sucesos)

Aleidyslopez@gmail.com[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_empty_space height=”32px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] [/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] Heriberto Reyes Pérez  (Deportes)

Heribertojose@gmail.com [/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] Ilian Aldana Luque (Web)

ilianaldana1@gmail.com[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][vc_column_text] [/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″][/vc_column][/vc_row]